ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - III

N. 499

COLTELLO DA FORMAGGIO IN ARGENTO, RUSSIA 1908/1917

COLTELLO DA FORMAGGIO IN ARGENTO, PUNZONE RUSSIA 1908/1917
con manico cesellato a motivi vegetali.
Titolo 873/1000.
Lunghezza cm. 17, peso gr. 40.