ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - III

N. 502

CAFFETTIERA IN ARGENTO, GERMANIA INIZI XX SECOLO

CAFFETTIERA IN ARGENTO, PUNZONE GERMANIA INIZI XX SECOLO
a corpo con baccellatura tortile e piedi a voluta.
Titolo 838/1000.
Misure cm. 24 x 11,5 x 17, peso gr. 529.
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta