ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - II

N. 209

SCULTURA DELLO SCRIVANO IN ALABASTRO

SCULTURA IN ALABASTRO, XIX SECOLO
raffigurante lo scrivano da modello classico.
Misure cm. 18 x 7 x 7.
Mancanze in basso, sbeccature.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta