ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - II

N. 377

INTERNO DI BASILICA DI DOMENICO BATTAGLIA

DOMENICO BATTAGLIA
(Napoli 1842 - 1904)

VEDUTA DI INTERNO DI BASILICA
Olio su tela, cm. 60 x 45
Firmato in basso a destra

Cornice a guantiera in legno dorato con decori a margherite e palmette, del periodo Impero
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta