ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - II

N. 376

PICCOLA SCULTURA DI LEVRIERO IN BRONZO

SCULTURA IN BRONZO PATINATO, FINE XIX SECOLO
raffigurante un levriero. Basetta in marmo portoro.
Misure cm. 9 x 3 x 9.