ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - II

N. 242

GIOVANE CON BERRETTO DI PITTORE ITALIANO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

GIOVANE CON BERRETTO
Olio su carta, cm. 29 x 21
Non firmato
Cadute di colore

Cornice in legno dorato e lacca bianca con decori vegetali agli angoli, del XIX secolo
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta