ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - II

N. 323

DIPINTO RITRATTO DI POPE DI SCUOLA GRECA

PITTORE GRECO, XX SECOLO

RITRATTO DI POPE
Olio su tela, cm. 54 x 46
Firmato in basso a sinistra
In cornice