ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - II

N. 322

ACQUERELLO MONTMARTRE F.TO STANLEY

PITTORE INGLESE, INIZI XX SECOLO

CASA A MONTMARTE, PARIGI
Acquerello, cm. 25 x 27
Firmato 'Stanley', e datato 1918, in basso a destra
In cornice