ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 253

OROLOGIO PENSILE, SVEZIA INIZI XX SECOLO

OROLOGIO PENSILE, SVEZIA INIZI XX SECOLO con cassa in legno dorato scolpita a volute, foglie riccioli e tralci di ghiande. Quadrante firmato. Misure cm. 43 x 30 x 12.