ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 254

COPPIA DI CANDELABRI IN METALLO DORATO

COPPIA DI CANDELABRI IN METALLO DORATO, XIX SECOLO a sei fiamme con braccia a ramages e fusto a tronchetto, piedi a foglie. Misure cm. 39 x 22.