ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 251

LOTTO DI TRE VASI IN PORCELLANA

TRE VASI IN PORCELLANA, XIX SECOLO a varie sagome, in policromia e oro. Misura massima cm. 22 x 18 x 10.