ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 250

COPPIA DI ALZATE IN PORCELLANA, SEVRES

BELLA COPPIA DI ALZATE IN PORCELLANA, SEVRES XIX SECOLO con piatti decorati a smalto azzurro con fiori policromi. Montatura e base in metallo dorato e cesellato a motivi di volute vegetali, roccailles e foglie. Non marcate. Misure cm. 17 x 19.