ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 26

COPPIA DI BRONZI CERVI CON CANI, INIZI XIX SECOLO

COPPIA DI SCULTURE IN BRONZO, INIZI XIX SECOLO a patina brunita, raffiguranti cervi in corsa con cani. Basi rettangolari in marmo rosso antico e marmo nero del Belgio. Misure totali cm. 25 x 10 x 20.
€ 1.000 / 1.500
Stima
€ 800
Base d'asta