ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 25

SCULTURA DI BIGA ROMANA IN BRONZO

SCULTURA DI BIGA ROMANA, INIZI XIX SECOLO in bronzo dorato e argentato di raffinato cesello. Basetta in mamo verde a semenzine con zoccolo in marmo nero. Misure cm. 20 x 15 x 30.
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta