ASTA 263 NOVEMBRE 2023 DI MARMI ANTICHI E RECENTI

N. 20

ELEMENTO DI FONTANA IN MARMO, PERIODO MEDIEVALE

scolpito a testa di cervo.
Misure cm. 18 x 26 x 39.

Condition report
Levigature, sbeccature, leggere mancanze.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta