ASTA 263 NOVEMBRE 2023 DI MARMI ANTICHI E RECENTI

N. 21

FREGIO IN MARMO A TESTA DI ARIETE

TESTA DI ARIETE IN MARMO, XVIII SECOLO
con base a mensola.
Misure cm. 41 x 25 x 21.

Condition report
Sbeccature.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta