ASTA 263 NOVEMBRE 2023 DI MARMI ANTICHI E RECENTI

N. 19

BALAUSTRO IN MARMO, ITALIA MERIDIONALE XVIII SECOLO

con fusto ad erma centrata da fiore scolpito. Vano per inserto superiore.
Misure cm. 76 x 28 x 14.

Condition report
Sbeccature, muffe e muschi.
€ 10
Base d'asta