ASTA 263 NOVEMBRE 2023 DI MARMI ANTICHI E RECENTI

N. 18

TESTA DI DONNA ROMANA IN MARMO BIANCO, INIZI XX SECOLO

TESTA DI DONNA IN MARMO BIANCO, INIZI XX SECOLO
da modello classico. Basetta in legno.
Misure cm. 18 x 13 x 20.
Restauri al collo.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta