ASTA 263 NOVEMBRE 2023 DI MARMI ANTICHI E RECENTI

N. 2

COPPIA DI CAPITELLI IN PIETRA TUFACEA, INIZI XX SECOLO

di stile composito, scolpiti a foglie e volute con riccioli.
Misure cm. 37 x 50 x 50.
Alcune mancanze.
€ 400 / 500
Stima
€ 350
Base d'asta