ASTA 263 NOVEMBRE 2023 DI MARMI ANTICHI E RECENTI

N. 1

ALTORILIEVO IN POLVERE DI MARMO E STUCCO, MITRA TAUROCTONO

ALTORILIEVO IN POLVERE DI MARMO E STUCCO, INIZIO XX SECOLO
raffigurante Mitra Tauroctono.
Misure cm. 42 x 81 x 9.

Condition report
Mancanze alle dita, sbeccature.