ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 439

DIPINTO DI FRANCO VASCONI, 1973

FRANCO VASCONI
(Spigno Monferrato 1920 - Milano 2014)

Cavalli, 1973
Olio su tela, cm. 60 x 60
Firma e data in basso a destra
Firma, data e titolo al retro
In cornice