ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 440

SERGE UBERTI
(Aix-les-Bains 1952 - Roma 2018)

Costruttore e barca, 2004
Tecnica mista su cartoncino, cm. 70 x 100
Firma e data in basso a destra
Firma, titolo e dedica al retro
In cornice
DIPINTO COSTRUTTORE DI SERGE UBERTI  - Asta ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II - Casa d'Aste Babuino