ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 193

JOHN PIPER
(Epsom 1903 - Fawley Bottom 1992)

Interno di cattedrale
Litografia a colori, ex. nd.
Misure della lastra, cm. 39 x 51
In cornice
Ingiallimento della carta
LITOGRAFIA DI JOHN PIPER  - Asta ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I - Casa d'Aste Babuino