ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 115

ALBERTO SUGHI
(Cesena 1928 - Bologna 2012)

Figura femminile
Olio su tela, cm. 50 x 35
Firma in basso a sinistra
Firma e titolo al retro
In cornice
DIPINTO RITRATTO DI ALBERTO SUGHI  - Asta ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I - Casa d'Aste Babuino