ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 114

TECNICA MISTA DI GIUSEPPE MIGNECO

GIUSEPPE MIGNECO
(Messina 1903 - Milano 1997)

Pescatore
Tecnica mista su carta intelata, cm. 29,5 x 21,5
Firma in basso a sinistra
In cornice
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta