ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 116

DIPINTO L'ASINO DI NORBERTO

NORBERTO
(Spello 1927 - 2009)

L'asino
Olio su tavoletta, cm. 18 x 38
Firma e titolo al retro
Timbro dell'artista al retro
In cornice
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta