ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 117

DIPINTO DI ANTONIO SCORDIA

ANTONIO SCORDIA
(Santa Fè 1918 - Roma 1998)

La casa di Shakespeare, anni '70
Tempera su carta, cm. 28 x 38
Firma e titolo in basso al centro
In cornice

PROVENIENZA
Galleria Fidia, Roma

Dichiarazione su foto di provenienza e autenticitĂ  della Galleria Fidia, Roma
€ 700 / 900
Stima
€ 500
Base d'asta