ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 190

DIPINTO NATURA MORTA DI RICCARDO TOMMASI FERRONI

RICCARDO TOMMASI FERRONI
(Pietrasanta 1934 - Pieve di Camaiore 2000)

Natura morta con pesci
Olio su tela, cm. 40 x 60
In cornice
€ 700 / 900
Stima
€ 600
Base d'asta