ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 189

RITRATTO DI DONNA, ANNI '30

PITTORE DEL NOVECENTO

Ritratto di donna con violino, anni '30
Olio su tela, cm. 55 x 45
In cornice
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta