ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - II

N. 163

SANGUINGNA DEL SEICENTO

PITTORE ITALIANO, XVII SECOLO

STUDIO PER SCENA DI GENERE
Sanguigna su carta, cm. 10 x 13
In cornice

CONDIZIONI
Notevole mancanza alla carta nel parte alta, una zona ricostruita nella zona centrale e parte della figura a sinistra
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta