ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - II

N. 164

DIPINTO TESTA DI APOSTOLO DI PITTORE BOLOGNESE

PITTORE BOLOGNESE, SECONDA METÁ XVII SECOLO

TESTA DI APOSTOLO
Olio su carta applicata su tela, cm. 42 x 31,5

Punti di restauro sul fondo, sul collo e parte del viso
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta