ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - II

N. 166

LA VISIONE DI SANT'EUSTACHIO DI PITTORE DEL SEICENTO

PITTORE ITALIA SETTENTRIONALE, XVII SECOLO

LA VISIONE DI SANT'EUSTACHIO
Olio su tela, cm. 54 x 75

Rintelo ottocentesco. Restauri nella parte alta e nei contorni della figura del Santo
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta