ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - II

N. 167

SACRA FAMIGLIA DI PITTORE EMILIANO DEL CINQUECENTO

PITTORE EMILIANO, XVI SECOLO

SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO
Olio su rame, cm. 23 x 20,5
In cornice

Punti di restauro sparsi sulla superficie pittorica
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta