ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - II

N. 300

DIPINTO PAESAGGIO COLLINARE CON BORGO F.TO F.J. FORGIONE

F.J. FORGIONE
(XIX secolo)

PAESAGGIO COLLINARE CON BORGO E VIANDANTI
Olio su tela, cm. 35 x 52
Firmato e datato 1865, in basso a destra
Firmato in basso a sinistra
Cornice in legno e stucchi dorati
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta