ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - II

N. 301

TEMPERA NEOCLASSICA VENERE PORTATA IN CIELO DA EROTI

PITTORE NEOCLASSICO, INIZI XIX SECOLO

VENERE PORTATA IN CIELO DA EROTI
Acquerello e tempera su carta, cm. 29 x 23
Non firmato

Cornice in legno dorato e intagliato a ramages fogliate, della fine del XIX secolo
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta