ASTA 251 APRILE 2023 ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - II

N. 365

ZUPPIERA IN ARGENTO, MILANO FINE XX SECOLO

BELLA ZUPPIERA IN ARGENTO, PUNZONE MILANO FINE XX SECOLO
a corpo liscio, con cesello a foglie e frutti sul cappello in fusione.
Argentiere Sandri per Bersani Roma.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 20 x 32 x 20, peso gr. 1817.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta