ASTA 251 APRILE 2023 ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - II

N. 366

COPPIA DI CANDELABRI IN SHEFFIELD, INGHILTERRA

COPPIA DI CANDELABRI IN SHEFFIELD, INGHILTERRA INIZI XX SECOLO
in due elementi con quattro braccia intrecciate e boccagli cesellati. Fusto incamiciato a foglie, piede circolare.
Misure cm. 53 x 35.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta