ASTA 251 APRILE 2023 ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - II

N. 367

VASSOIO IN ARGENTO, BOLOGNA FINE XX SECOLO

VASSOIO IN ARGENTO, PUNZONE BOLOGNA FINE XX SECOLO
con falda battuta e svasata con anse in fusione applicate a cespuglio di edera.
Argentieri Morini & Cacciari.
Misure cm. 6 x 49 x 38, peso gr. 1589.
€ 400 / 500
Stima
€ 300
Base d'asta