ASTA 251 APRILE 2023 ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - II

N. 303

VASO IN PORCELLANA, XIX SECOLO

a smalti policromi, con decoro al corpo a paesaggio con viandanti a tutto tondo. Manici dorati a cigni alati.
Misure cm. 27 x 15 x 11.
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta