ASTA 251 APRILE 2023 ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - II

N. 304

VASETTO IN PORCELLANA, RICHARD GINORI

VASETTO IN PORCELLANA, RICHARD GINORI XX SECOLO
di gusto settecentesco, a smalto bianco e policromia, con decoro al corpo a paesaggio con giochi di bimbi.
Marca sotto la base.
Misure cm. 22 x 13 x 10.
€ 10
Base d'asta