ASTA 251 APRILE 2023 ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - II

N. 363

SALVER IN OLD SHEFFIELD, INGHILTERRA 1850 ca.

BEL SALVER IN OLD SHEFFIELD, PUNZONE INGHILTERRA 1850 ca.
con piatto inciso a foglie d'acanto ritorte e bordo sbalzato a foglie e grappoli d'uva.
Misure cm. 4 x 40.