ASTA 251 APRILE 2023 ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - II

N. 340

PENTOLA IN ARGENTO, PALERMO FINE XX SECOLO

PENTOLA IN ARGENTO, PUNZONE PALERMO FINE XX SECOLO
con sagoma a tamburo e interno in vermeil.
Argentiere Stancampiano.
Misure cm. 8 x 17 x 31, peso gr. 411.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta