ASTA 251 APRILE 2023 ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - II

N. 341

PORTA RELIQUIE IN ARGENTO

PORTA RELIQUIE IN ARGENTO, XIX SECOLO
sbalzato a figura della Vergine orante.
Punzone non identificato.
Misure cm. 5 x 4, peso lordo gr. 17.
€ 10
Base d'asta