ASTA 251 APRILE 2023 ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - II

N. 339

TEIERA IN ARGENTO, FIRENZE BRANDIMARTE FINE XX SECOLO

TEIERA IN ARGENTO, PUNZONE FIRENZE BRANDIMARTE FINE XX SECOLO
con corpo a torceon e manico in palissandro.
Argentiere Brandimarte.
Misure cm. 28 x 14 x 24, peso lordo gr. 1111.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta