ASTA 251 APRILE 2023 ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - II

N. 420

COPPIA DI SALIERINE IN SILVERPLATED, INGHILTERRA

COPPIA DI SALIERINE IN SILVERPLATED, INGHILTERRA INIZI XX SECOLO
con vasche a conchiglie con interno dorato, sorrette da figure di tritoni. Base a superficie marina.
Misure cm. 7,5 x 7 x 11.