ASTA 251 APRILE 2023 ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - II

N. 419

SALVER IN SILVERPLATED, PUNZONE REGNO UNITO

SALVER IN SILVERPLATED, PUNZONE REGNO UNITO XX SECOLO
con bordo mosso e sbalzato a motivi vegetali.
Diametro cm. 36.