ASTA 251 APRILE 2023 ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - II

N. 421

LATTIERA IN ARGENTO, FIRENZE BRANDIMARTE FINE XX SECOLO

LATTIERA IN ARGENTO, PUNZONE FIRENZE BRANDIMARTE FINE XX SECOLO
a corpo tortile, con manico ligneo.
Argentiere Brandimarte.
Misure cm. 19 x 10 x 18, peso lordo gr. 443.
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta