ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I

N. 31

SCULTURA LIGNEA PIETÁ DI SCULTORE TEDESCO DEL SEICENTO

SCULTORE TEDESCO, XVII SECOLO

LA PIETÁ
Scultura lignea in legno laccato, cm. 56 x 23 x 15
Base ad architrave
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta