ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I

N. 30

SCULTURA LA PIETÁ DI SCUOLA SPAGNOLA DEL SEICENTO

SCULTORE SPAGNOLO, XVII SECOLO

PIETÁ
Scultura lignea laccata in policromia, cm. 49 x 37 x 20
Cadute di lacca
€ 400 / 500
Stima
€ 350
Base d'asta