ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I

N. 99

DIPINTO CROCIFFISSIONE DELLA SCUOLA DI CUZCO

SCUOLA DI CUZCO, FINE XVIII SECOLO

CRISTO IN CROCE, MARIA VERGINE E SAN GIOVANNI EVANGELISTA
Olio su tela, cm. 102,5 x 73,5

Rintelo recente. Alcuni punti di restauro sparsi sulla superficie
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta